融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 08:35:23
1、找到快手APP的菜单选项,点击隐私设置的选项。
2、在隐私设置页面,点击管理个性化推荐的选项。
3、在个性化推荐页面,点击继续的按钮。
4、点击确认关闭按钮,个性化推荐就关闭掉了。
相关推荐
快手极速版如何关闭戳一下通知?
阅读量:83
赤壁TD1.6无界版如何征民兵升级到各个兵种
阅读量:115
如何清除缓存?
阅读量:129
l1800开机电源灯和墨水灯交替闪 如何解决?
阅读量:179
小米手机设置闹钟的技巧
阅读量:86
猜你喜欢
高考物理必考知识点
摄影入门用什么相机
my heart will go on什么意思
什么叫会车
延迟退休什么时间执行
安化黑茶的功效与作用
什么牌子的洗发水好
心理健康小知识
电脑黑屏什么原因
运动香水
猜你喜欢
路由器作用
生姜的功效与作用
红绿宝的功效与作用
东莨菪碱的作用
木鳖子的功效与作用
con什么意思
什么触动了我的心灵
女大三抱金砖什么意思
土人参的功效与作用
粉底液的作用