融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app怎么开启“敲一敲”功能
2026-04-22 01:02:58
1、首先打开手机的快手app,点击【设置】进入。
2、进入设置界面点击选择【隐私设置】。
3、接着我们找到【“敲一敲”功能】,点击进入。
4、然后弹出窗口,点击右边按钮【开启】即可。
相关推荐
快手App如何查看个人信息管理
阅读量:186
快手极速版怎样查看个人信息收集清单
阅读量:188
快手如何查看账号信息
阅读量:97
如何用手机号注册快手账号?
阅读量:138
快手在哪里开启隐藏位置信息
阅读量:178
猜你喜欢
min是什么意思
阿黛尔的生活 下载
homie是什么意思
机智牢房生活
开盘价是怎么定的
生活小贴士大全
痘坑如何修复
beta是什么意思
panasonic是什么牌子
fbi是什么组织
猜你喜欢
特级生活片
三分之一怎么打
医院如何取精
交通违章罚款怎么交
如何淘宝开店
慈禧的秘密生活电影
爷青结是什么意思
如何快速学习拼音
生活秀电影
生活圈