融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图吧工具箱如何检测电池
2026-04-22 04:12:53
1、打开图吧工具箱,在左边栏的“主板工具”之中双击打开“AIDA64”这款软件。
2、点击左边的“计算机”选项。
3、单击其中的“电源管理”。
4、在其中就可以查看到电脑的电池信息了。
相关推荐
图吧工具箱怎么检测电池?
阅读量:50
win11电源选项没有高性能怎么办?
阅读量:158
红米g怎么开独显直连
阅读量:109
图吧工具箱怎么卸载?
阅读量:186
如何查看电脑被挖矿?
阅读量:143
猜你喜欢
什么是志愿兵
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么漫画
蕴含的意思
平步青云是什么意思
三星s8什么时候上市
敬业福有什么用
翻箱倒柜的意思
迈腾用什么机油
嵌的意思
托物言志的意思
猜你喜欢
什么是黑色星期五
至于的意思
毋庸置疑是什么意思
丁忧什么意思
什么是挠度
圈存是什么意思
led灯泡什么牌子好
国企混改是什么意思
什么是箱梁
观海听涛什么意思