融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版本怎么升级
2026-04-23 11:18:27
1、首先点击桌面的“设置”。
2、然后点击“系统升级”。
3、随后点击“下载并安装”。
4、如果你觉得手动麻烦,可以点击打开“智能升级”自动升级。
相关推荐
安卓系统怎样升级
阅读量:180
怎么升级安卓系统版本
阅读量:174
安卓版本怎么升级
阅读量:152
如何解除手机bl锁
阅读量:179
magsik怎么删除模块
阅读量:36
猜你喜欢
黄褐斑怎么去除
无线网怎么设置
问道手游怎么赚钱
达英35怎么吃
除此之外用英语怎么说
怎么看自己手机号码
社保卡丢失怎么补办
小米随身wifi怎么用
胸闷气短怎么办
癌胚抗原偏高怎么办
猜你喜欢
怎么去掉黑眼圈
微博怎么发文章
naughty怎么读
乌鸡白凤丸怎么样
耳屎是怎么形成的
我的世界怎么装mod
前戏应该怎么做
照片大小怎么调整
微家书怎么写
qq怎么摇骰子