融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何开通极速支付?
2026-04-22 16:20:00
1、首先打开美团APP之后,在我的页面点击打开钱包
2、打开钱包的页面后,点击设置
3、打开设置后,点击极速支付
4、然后我们在弹出的页面里,点击立即开启,即可开通极速支付了
相关推荐
用支付宝在哪里支付滴滴打车费
阅读量:151
淘宝88VIP的优酷视频会员权益怎么使用
阅读量:85
已经还花呗了发生退款怎么办
阅读量:99
支付宝小荷包怎么邀请好友
阅读量:77
爱奇艺视频会员如何设置登录?
阅读量:124
猜你喜欢
scissors是什么意思
十三点是什么意思
请财神什么日子最好
poot是什么意思
见微知著的意思是
豆芽机什么牌子好
呵斥什么意思
noise是什么意思
current是什么意思
考研祝福
猜你喜欢
h平方米是什么意思
暴殄天物是什么意思
captain是什么意思
永无止境的意思
僵硬的意思
drinks是什么意思
etf基金是什么意思
卫衣搭配什么裤子
嗷嗷待哺的意思
历史是个什么玩意儿1