融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海南黄码怎么解除变成绿码
2026-04-23 15:34:28
1、首先打开支付宝搜索进入【码上健康】。
2、接着点击黄码转码申请】。
3、然后填写相关信息,上传核酸报告,点击【提交】。
4、等待审核通过即可恢复绿码。
相关推荐
黄码申诉怎么申诉
阅读量:152
变成黄码怎么改回绿码
阅读量:62
怎么消除黄码
阅读量:77
微信健康码怎么申请黄码变绿码
阅读量:33
手机健康码黄码怎么解除
阅读量:121
猜你喜欢
psd是什么格式
大红袍属于什么茶
cc是什么单位
芈月是秦始皇的什么人
mud什么意思
梦见猫是什么意思
一动就出汗是什么原因
行百里者半九十什么意思
penis是什么意思
11月21日是什么星座
猜你喜欢
chance是什么意思
情人节送什么花
odm是什么意思
仔细的近义词是什么
1976年中国发生了什么大事
cool是什么意思
250是什么意思
喝茶有什么好处
做梦拉屎是什么意思
融资租赁是什么意思