融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪连接耳机
2026-04-22 12:32:30
1、首先打开苹果设置,进入到设置界面中,点击打开蓝牙
2、然后进入到页面中,选择开启蓝牙选项。如图所示
3、最后打开蓝牙后,选择要连接的耳机,配对连接即可使用。
相关推荐
苹果手机蓝牙怎么连接
阅读量:28
怎么调整苹果app图标大小
阅读量:155
苹果xr来电闪光灯怎么设置
阅读量:81
HelloKitty酸奶慕斯蛋糕
阅读量:39
苹果14pro怎么关闭音量键连拍功能
阅读量:40
猜你喜欢
怎么学韩语
女生发型图片中长发
我的世界家具怎么做
小狗得了细小怎么治
三国战纪怎么爆气
感冒咳嗽吃什么食物好
白果怎么去壳
支持的近义词
肾积水是怎么回事
意想不到的近义词
猜你喜欢
瘦脸发型
面码怎么死的
健身房怎么练腹肌
内双怎么贴双眼皮贴
女学生短发发型图片
男人发型图片
三角轮胎怎么样
注视的近义词是什么
平整的近义词
化学方程式怎么配平