融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝字体变大怎么恢复默认字体大小?
2026-04-26 08:28:39
1、点击我的页面上的齿轮图标。
2、进入设置页面,点击打开长辈模式。
3、点击下方的关闭长辈模式按钮,关闭后就可以恢复默认的字体大小了。
相关推荐
支付宝显示字体太小怎么办
阅读量:94
支付宝怎么调整字体大小
阅读量:58
支付宝怎么修改字体大小
阅读量:44
如何调整支付宝字体大小?
阅读量:32
支付宝显示的字体小了怎么办?
阅读量:192
猜你喜欢
轻轻地什么
ct是什么
mil是什么单位
养肝护肝喝什么茶最好
牛鞭是什么
维c什么时候吃最好
not是什么意思
休克是什么意思
kenzo是什么牌子中文
沙发是什么意思
猜你喜欢
碳酸钙是什么
己所不欲勿施于人是什么意思
五经是什么
赵忠祥老师什么时候走的
什么是民法典
动态口令是什么
snake是什么意思
1989年属什么
谷雨是什么季节
什么食物补肾