融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OKOK健康APP怎么打开语音播报
2026-04-21 19:03:28
1、第一步,打开OKOK健康APP,在首页打开我的菜单
2、第二步,在我的个人主页点击打开设置功能
3、第三步,在设置窗口找到并打开语音播报功能即可
相关推荐
OKOK健康APP如何查看我的提问
阅读量:123
okok如何查询称重提醒?
阅读量:170
OKOK如何称重提醒
阅读量:134
OKOK如何找到账号设置
阅读量:36
OKOK如何清除缓存
阅读量:38
猜你喜欢
一条大河波浪宽是什么歌
发小什么意思
充气娃娃什么感觉
什么是轻音乐
什么是自考
lb是什么
充气娃娃有什么用
泥鳅养殖技术
迫不及待的意思是什么
正襟危坐是什么意思
猜你喜欢
范畴是什么意思
什么是光圈
黄钟大吕是什么意思
cash是什么意思
股票换手是什么意思
地方专项计划什么意思
籍贯是填什么
1.19是什么星座
oasis是什么牌子
红牛维生素功能饮料