融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌通家园如何开启礼券消息订阅
2026-05-11 08:33:42
1、首先:
选择伟伐特【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角信三畜铲【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【新消息订阅】点击进入;
4、最后:
勾选【礼券消息订阅】开启,保存设置即可。
相关推荐
掌通家园怎么添加礼券
阅读量:81
掌通家园如何查看新消息订阅
阅读量:87
掌通家园怎么关闭礼券提醒功能
阅读量:185
掌通家园怎么打开礼券提醒
阅读量:142
掌通家园APP里面开启礼券提醒功能的步骤?
阅读量:34
猜你喜欢
语重心长是什么意思
fbi是什么意思
少女时代黑海事件是什么
玄关是什么
knife是什么意思
同位素是什么
什么东西辟邪
没精打采的近义词是什么
宇宙的外面是什么
越俎代庖是什么意思
猜你喜欢
爱情到底是什么
mpa是什么
price是什么意思
feed什么意思
朋友搬家送什么礼物好
吩咐的近义词是什么
周记是什么意思
泡打粉是什么
asos是什么牌子
百闻不如一见什么意思