融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置青少年模式
2026-04-25 00:34:07
1、首先进入微信我的-设置
2、然后点击青少年模式
3、然后勾选同意开启按钮,点击开启
4、给自己设置独立的密码
5、这样就把青少年模式设置成功了,立即发出邀请就可以绑定监护人了
相关推荐
男人放不下女人的表现有哪些?
阅读量:22
微信如何将群保留在自己列表中
阅读量:177
微信尝试解锁声音锁
阅读量:72
OPPOA56是如何唤醒小布助手的?
阅读量:185
检查精子前是不是要几天不同居
阅读量:54
猜你喜欢
怎么治失眠
怀孕拉肚子怎么办
体虚多汗怎么办
青木瓜怎么吃
kda怎么算
微信怎么提现到银行卡
非典是怎么消失的
建设银行怎么查开户行
德胜门中医院怎么样
眼睛红是怎么回事
猜你喜欢
金牌卫浴怎么样
奶泡怎么打
拌面怎么做
年假怎么算
综合评价怎么写
u盘怎么用
怎么设置开机密码
心怎么折叠图解
腿长怎么量
手表怎么换电池