融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐动力软件在哪进行学生信息认证
2026-05-12 09:01:40
1、进入手机的乐动力软件,点击下面我的
2、之后点击右上角的两横图标。
3、点击上面的阳光长跑认证
4、接着选择下面的学校,点击确认
5、然后输入身份信息,进行学生信息认证就行了,
相关推荐
乐动力app怎么进行学生认证
阅读量:153
乐动力学生认证在哪里操作
阅读量:164
VB6.0如何添加图像控件
阅读量:88
C#如何向动态数组中输入一堆随机数据
阅读量:53
怎样设置VB菜单编辑器?
阅读量:191
猜你喜欢
淘宝店铺简介怎么写
韭菜盒子怎么和面
失眠怎么治
电脑网速慢怎么解决
多力葵花籽油怎么样
蝴蝶怎么画
怎么打印
celine怎么读
脑电图怎么看
怎么切换输入法
猜你喜欢
cpu型号怎么看
hpv阳性怎么治疗
海信电视怎么样
食物中毒怎么办
中暑了怎么恢复的快
gym怎么读
哑铃怎么练胸肌
咸鸭蛋怎么吃
苹果怎么删除联系人
实习总结怎么写