融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么投诉京东平台
2026-04-28 11:24:59
1、点击手机上的软件。
2、进入首页,点击我的,进入页面,点击客户服务。
3、在客户服务页面,选择电话客服,拨打进行投诉即可。
相关推荐
怎么投诉京东
阅读量:130
京东投诉最有效的方法
阅读量:68
京东如何投诉
阅读量:113
京东如何投诉
阅读量:82
投诉京东店最狠的方法
阅读量:120
猜你喜欢
韭菜盒子怎么和面
畏寒怕冷是怎么回事
怎么创建贴吧
芝麻酱怎么调
呼叫转移怎么收费
玉溪烟怎么辨别真假
南昌航空大学怎么样
微信怎么打电话
待核验网上购票怎么办
做美容行业怎么样
猜你喜欢
末影龙怎么驯服
二手车怎么估价
说话结巴怎么办
怎么知道怀孕
怎么恢复qq群
自然堂怎么样
蘑菇汤怎么做好吃
小孩打呼噜是怎么回事
上海工程技术大学怎么样
怎么去除双下巴