融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新建习惯频率如何在《习惯点点》app中设置?
2026-04-22 04:02:30
1、打开手机桌面上的习惯点点app。
2、在首页点击页面右上角的【加号】图标。
3、在新建习惯页面点击【频率】选项,完成具体设置即可。
相关推荐
习惯点点app【如何添加小组件】?
阅读量:160
如何在《习惯点点》app中给应用评分?
阅读量:27
习惯点点app怎么设置【隐私协议】?
阅读量:86
习惯点点app怎么设置【反馈与建议】?
阅读量:137
习惯点点app怎么设置【浅色】外观?
阅读量:168
猜你喜欢
栩栩如生的意思是什么
convenient是什么意思
水吧是什么
一碧千里是什么意思
长沙有什么特产
base什么意思
爱情观是什么
路径是什么
nse是什么意思
七月一号是什么节
猜你喜欢
马杀鸡是什么意思
正是河豚欲上时的欲是什么意思
糖蒜的腌制方法家常
市场策划是做什么的
apartment是什么意思
slogan是什么意思
3d是什么意思
现在什么最赚钱
三定是什么
竹叶青属于什么茶