融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为爱相亲怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 05:22:20
1、为爱相亲app个人中心页面,点击选择设置项目。
2、设置页面,选择查看通用设置。
3、通用设置页面,关闭个性化推荐开关,提交为爱相亲申请办理。
相关推荐
MarryU相亲交友关闭个性化内容推荐
阅读量:47
对爱相亲怎样设置开启个性化推荐功能
阅读量:122
处处相亲如何开启个性化推荐?
阅读量:191
再婚相亲网怎样设置个性化推荐功能
阅读量:46
为爱相亲如何开启个性化推荐?
阅读量:116
猜你喜欢
赫怎么读
我的世界怎么做药水
二字大写怎么写
鼠标dpi怎么调
怎么煮粥
电脑休眠怎么唤醒
上菱冰箱怎么样
魅族手机怎么样
macan怎么读
怎么跟女生表白
猜你喜欢
大蒜怎么腌制
不交物业费会怎么样
怎么样可以瘦腿就5天
怎么写诗
痛风怎么治疗最好
怎么设置wifi密码
气血亏虚怎么调理
包皮过长怎么办
peach怎么读
september怎么读