融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮如何重命名收藏夹
2026-04-21 23:47:18
1、打开住小帮APP,点击右下角的我的选项,点击上方的我的收藏右边的→所指位置。
2、点击我们需要要重命名的收藏夹。
3、点击右上角的三点图标,点击重命名,输入新的文件夹名字并点击完成即可。
相关推荐
如何删除住小帮app的收藏夹
阅读量:75
如何删除住小帮app的收藏夹
阅读量:182
住小帮怎么重命名收藏夹
阅读量:153
如何删除住小帮app的收藏夹
阅读量:161
住小帮怎么重命名收藏夹
阅读量:107
猜你喜欢
胃出血有什么症状
bone是什么意思
喜出望外的意思是什么
玉露的养殖方法
致跳高运动员加油稿
降压药什么时候吃
什么是板楼
大宗商品是什么
灰色裤子配什么上衣
黑色婚纱代表什么
猜你喜欢
老虎头是什么牌子
betty是什么意思
user是什么意思
不得而知是什么意思
visa是什么
crt是什么意思
桃红对什么
knox是什么
中庭是什么意思
marine是什么意思