融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光序app如何更改账本名称
2026-04-23 14:28:20
1、在时光序app记账页面,点击左上角【三条横】。
2、左侧切换出菜单栏,点击【多账本管理】。
3、选择账本。
4、在编辑账本页面,输入账本名称,点击【保存】,即可完成本次操作。
相关推荐
时光序如何导入账本数据
阅读量:171
家庭记账本如何修改账本名称?
阅读量:76
Timi时光记账app如何新建账本
阅读量:56
时光序如何导入账本数据
阅读量:121
时光序如何导入账本数据
阅读量:132
猜你喜欢
脚崴了怎么快速恢复
狗狗肛门腺怎么挤
脂肪肝是怎么回事
笛膜怎么贴
肠道不好怎么调理
肠胃炎怎么调理
病毒性疱疹怎么治疗
iphone怎么设置自定义铃声
我的世界怎么做床
主要表现怎么填
猜你喜欢
电表怎么看
八爪鱼怎么做好吃
阿古朵怎么玩
我的世界铁锭怎么得
临时身份证怎么办
白细胞低是怎么回事
柳树怎么画
bread怎么读
信用卡怎么使用
皮肤怎么变白