融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青子记账怎样关闭键盘震动反馈
2026-04-22 05:39:24
1、手机打开青子记账痕撤APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的沟糟界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,关阅荡裕闭“按键震动”即可。
相关推荐
如何关闭青子记账的记账地图
阅读量:183
青子记账怎样打开记账地图
阅读量:27
青子记账如何关闭每日提醒记账
阅读量:164
怎么关闭青子记账的按键音效
阅读量:88
怎样关闭青子记账的按键震动
阅读量:106
猜你喜欢
股票过户费怎么算
马云是哪里人
如何快速睡眠
哪里有批发儿童玩具
如何设置电脑开机密码
路由器中继
北京政法职业学院怎么样
百度日语输入法怎么用
肝火旺怎么调理
ps如何拼图
猜你喜欢
qq勋章墙怎么点亮
苹果手机如何设置铃声
汗毛重怎么办
如何改qq密码
咖啡的故乡是哪里
如何治口臭
如何熬小米粥
如何传真文件给对方
脸上长斑如何去除
如何赚钱