融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝匿名评价怎么改成不匿名
2026-04-23 03:29:06
1、打开APP我的淘宝页,点击“待评价”选项。
2、进入已评价列表,点击匿名评价右侧“倒三角”图标。
3、点击“不想匿名了”选项,即可将该评价改成不匿名。
相关推荐
淘宝怎么匿名评价
阅读量:159
淘宝匿名评价的方法
阅读量:169
淘宝评价如何改成匿名
阅读量:81
淘宝评价怎么改成匿名
阅读量:133
淘宝匿名评价怎样取消匿名
阅读量:20
猜你喜欢
大米生虫了怎么办
用电脑怎么赚钱
昂克赛拉怎么样
口疮怎么治
魔芋粉怎么吃
高中生怎么赚钱
老花眼怎么办
咽喉炎怎么治
qq被盗怎么找回
根号怎么打出来
猜你喜欢
白发怎么办
看门狗2怎么设置中文
牛奶布丁怎么做
饥荒代码怎么用
moncler怎么读
开机密码怎么设置
蒸肉怎么做
虫牙痛怎么快速止痛
灌肠怎么做
水壶里的水垢怎么去除