融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么反馈功能Bug
2026-04-25 08:30:41
1、打开手机桌面上的叮咚买菜,然后我们点击设置。
2、然后点击功能Bug反馈后面的上传日志。
3、之后点击立即上报。这样便可以反馈功能Bug。
相关推荐
叮咚买菜如何领免费菜
阅读量:81
叮咚买菜抢菜攻略
阅读量:95
叮咚买菜功能bug反馈怎么上报
阅读量:178
叮咚买菜如何买菜
阅读量:127
叮咚买菜如何买菜
阅读量:142
猜你喜欢
黄体破裂是怎么回事
新生儿打嗝怎么办
怎么改微信号
家长的话怎么写
遗精是怎么回事
馅饼的面怎么和
ppt超链接怎么做
葡萄用英语怎么说
貔貅怎么念
g怎么读
猜你喜欢
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
瓴怎么读
甲鱼怎么养
分数除法怎么算
充气娃娃怎么样
琅琊怎么读
蛋挞液怎么做
七巧板怎么拼
怎么忘记一个人
衣服染色怎么洗掉