融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上英雄联盟怎么关闭游戏授权
2026-04-22 11:35:07
1、进入手机的掌上英雄联盟软件,点击左上角的三横图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击上面的游戏授权管理选项。
5、最后点击关闭游戏授权。
相关推荐
伴伴APP如何申请红人认证?
阅读量:153
QQ音乐怎么发日志
阅读量:82
逆水寒丹田真气乾坤丹怎么获得经脉冲穴攻略
阅读量:125
大麦如何开启为你推荐
阅读量:180
新浪微博在哪里可以找回登录名
阅读量:33
猜你喜欢
什么是网上购物
如丧考妣什么意思
耸立的意思
监理公司是做什么的
郁闷是什么意思
挥霍是什么意思
验证码有什么用
拭目以待的意思
介于是什么意思
暗度陈仓是什么意思
猜你喜欢
rap是什么意思
popular是什么意思
什么是优质课
梗概的意思是什么
什么是剥夺政治权利
精神出轨是什么意思
履职是什么意思
励志的意思
什么是鹅掌风
鸿鹄什么意思