融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准如何关闭个性化推荐
2026-04-25 18:14:12
1、在我们的手机桌面上打开飞常准软件后,点击右下角我的。
2、点击右上角设置选项。
3、点击消息推送与个性化推荐。
4、关闭个性化推荐右侧开关即可。
相关推荐
飞常准雷达图怎么看?
阅读量:96
飞常准如何关闭个性化推荐
阅读量:129
飞常准app如何修改手机号
阅读量:170
飞常准贵宾厅如何预约
阅读量:44
飞常准雷达图如何查看
阅读量:132
猜你喜欢
kol是什么意思
滚床单是什么意思
什么叫爱情
忍俊不禁是什么意思
血常规能检查出什么
尴尬是什么意思
nut是什么意思
什么是干眼症
什么伴我成长
叹为观止什么意思
猜你喜欢
else是什么意思
党执政兴国的第一要务是什么
什么叫事业单位
roll是什么意思
made是什么意思
什么是类比
attention什么意思
什么是混合物
羊跟什么属相配
闷骚是什么意思