融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机手写屏变小了怎么恢复
2026-04-21 20:21:59
1、打开vivo手机设置界面,点击【快捷与辅助】选项。
2、进入到快捷与辅助界面,点击【单手操作】选项。
3、进入到单手操作界面,关闭【手势调出小屏】开关即可。
相关推荐
vivo手机手写屏变小了怎么恢复
阅读量:68
vivo手机输入法框变小怎么办
阅读量:70
vivo手机打字键盘变小了怎么办
阅读量:85
vivo手机手写屏变小了如何恢复
阅读量:172
vivo手机键盘怎么调大小
阅读量:95
猜你喜欢
otg线怎么用
赛乐赛减肥药有效果吗
docm文件怎么打开
栗子怎么吃
蛇是怎么繁殖的
罪恶都市怎么开飞机
土豆红烧排骨
减肥饮食
减肥药推荐
牛奶苹果减肥法
猜你喜欢
抽屉锁怎么撬开
qq怎么刷q币
红烧鲅鱼
厦门大嶝岛旅游攻略
怎么投诉网站
棒球服搭配
红烧肉
睫毛膏怎么卸
白色搭配
呼伦贝尔旅游攻略