融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行信用卡怎么查积分明细
2026-05-12 19:07:05
1、打开建行app,在首页点击权益中心。
2、进入权益中心后,点击积分兑换。
3、在积分兑换界面,点击查明细。
4、在积分查询选项下,点击明细,即可查看积分明细。
相关推荐
建行信用卡积分怎么兑换现金
阅读量:53
建行积分兑换订单怎么查询
阅读量:60
建行如何查看积分明细
阅读量:21
微信怎么绑定信用卡
阅读量:81
招行信用卡怎么更改还款银行卡?
阅读量:86
猜你喜欢
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
读书小报怎么做
眼结石是怎么形成的
溜溜球怎么绑
吉利车怎么样
时控开关怎么调
通讯报道怎么写
皮肤晒伤怎么处理
怎么备份
广州大学怎么样
猜你喜欢
鼻子干燥出血怎么办
月经期间怎么减肥
腿麻是怎么回事
萄怎么组词
阿桑怎么死的
电熨斗怎么用
广发信用卡怎么样
三角肌怎么练
现代伊兰特怎么样
婴儿贫血怎么办