融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么关闭个性化广告
2026-04-22 12:57:48
1、打开美团APP,点击右上角设置。
2、在设置页面选择隐私管理。
3、关闭推荐管理中的个性化广告推荐。
相关推荐
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:168
美团App如何关闭个性化内容推荐及广告推荐?
阅读量:44
美团个性化广告推荐如何关闭
阅读量:196
如何关闭美团APP的个性化广告推荐?
阅读量:97
美团app如何关闭个性化推荐
阅读量:131
猜你喜欢
胸贴怎么用
牛杂怎么做
果酱怎么做
鸡怎么叫
dnf冒险团怎么升级
学籍号怎么查询
木瓜牛奶怎么做
乌鸡白凤丸怎么样
简单的花怎么画
狗狗感冒了怎么办
猜你喜欢
大写三怎么写
肚脐下面疼是怎么回事
华南农业大学怎么样
圆的体积怎么算
怎么投稿
东风日产怎么样
头皮痛是怎么回事
利息税怎么算
散光怎么办
苹果6s怎么下载软件