融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14手机设置轻点背面功能教程
2026-04-26 11:40:12
1、首先,
我们打开手机进入<设置>页面,选择<辅助功能>选项。
2、接着,
选择点击<触控>。
3、然后,
在底部打开轻点背面。
4、最后,
选择设置轻点背面的操作。
相关推荐
iphone14pro桌面搜索怎么关
阅读量:120
苹果14promax在哪里设置从底部上滑?
阅读量:37
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:175
苹果14pro怎么设置关闭自动亮度?
阅读量:92
iPhone14Pro锁屏声音怎么关
阅读量:60
猜你喜欢
唐朝皇帝列表及简介
明火珠之影攻略
一日三餐减肥食谱
无线麦克风怎么用
上海第二工业大学怎么样
红烧羊排的做法
华南农业大学珠江学院怎么样
承德避暑山庄旅游攻略
古北口镇旅游攻略
红烧猪大肠
猜你喜欢
吕布传攻略
食物减肥
什么减肥药好
b站硬币怎么得
怎样才能减肥
阿娇怎么了
空调遥控器丢了怎么办
教你怎么接吻
顺丰到付运费怎么算
店铺简介怎么写