融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行程卡怎么显示全名和身份证号
2026-04-22 10:59:25
1、在手机上打开app,在app首页界面里,点击进入粤康码。
2、然后在粤康码界面里,点击行程卡。
3、接着跳转到行程卡界面,勾选同意书,点击查询。
4、这样就可以看到全名和身份证号信息了。
相关推荐
大专最后一年怎么安排
阅读量:49
百度App怎么关闭通讯录关联?
阅读量:132
支付宝如何关闭向好友公开我的真实姓名
阅读量:128
身份证号码实名查询
阅读量:27
多大的纹身就不能当兵了啊
阅读量:88
猜你喜欢
手机外屏碎了怎么办
男生发型打理
新浪微博怎么注销
中国坦克博物馆
日本英文怎么写
干鲍鱼怎么泡发
时事评论怎么写
感冒病毒
支票大写日期怎么写
腿粗怎么减
猜你喜欢
天风证券怎么样
网易uu加速器怎么样
优信二手车怎么样
害羞的近义词
活泼的近义词
震旦博物馆
明朗的近义词
问道坐骑怎么升阶
小姑娘发型
气度不凡的近义词