融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
托福单词APP怎么重置学习记录?
2026-04-22 06:34:58
1、打开托福单词APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【其他设置】。
3、进入其他设置窗口,点击【重置学习记录】。
4、进入重置学习记录窗口,点击【确认】。
相关推荐
托福单词APP怎样修改用户昵称
阅读量:26
托福单词APP怎么永久注销账号?
阅读量:66
托福单词APP怎么开启背词自动发音?
阅读量:139
托福单词修改用户昵称怎么做
阅读量:188
托福单词APP怎么提交用户反馈?
阅读量:97
猜你喜欢
打印机脱机怎么处理
酱肉包的做法
椽怎么读
口味虾的做法
高血压是怎么引起的
干锅娃娃菜的做法
鸡翅的做法大全家常
电脑锁屏时间怎么设置
卤菜的做法及配方
蘑菇的做法大全
猜你喜欢
碾怎么读
蚝油牛肉的做法
素丸子的做法
清蒸蟹的做法
猪肝菠菜汤的做法
排骨玉米汤的做法
环比怎么算
姜糖膏的做法
朋友圈怎么发文字
眭怎么读