融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone正在播放怎么去除
2026-04-23 20:29:42
1、在顶层菜单页面,点击【设备】。
2、在设备页面,点击【更多】。
3、在更多页面,点击【APP切换器】。
4、在APP切换器页面,上滑关闭【所有应用】,即可完成关闭。
相关推荐
iphone正在播放怎么去除
阅读量:91
苹果手机锁屏显示为在播放怎么关闭?
阅读量:130
iphone锁屏显示正在播放怎么关闭
阅读量:173
苹果手机锁屏一直显示播放器
阅读量:89
ios15苹果锁屏界面播放去除
阅读量:22
猜你喜欢
狗和什么生肖最配
polo衫是什么
什么叫中出
knock是什么意思
主观能动性是什么意思
frank是什么意思
撸管是什么感觉
什么热水器好
多种维生素片
致跳高运动员
猜你喜欢
深圳有什么特产
sakura是什么意思
什么牌子的面膜好用
什么是碳交易
土豪是什么意思
什么是坏血病
淡定是什么意思
维生素b1的作用
珠海有什么好玩的
唐氏综合征是什么