融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷匠阅读APP怎样设置阅读偏好选项
2026-04-21 19:47:02
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【阅读偏好】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成设置。
相关推荐
乐兔阅读APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:130
抖书阅读APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:41
酷匠阅读怎样设置阅读偏好?
阅读量:93
华为阅读app怎样设置阅读偏好
阅读量:54
酷匠阅读APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读量:110
猜你喜欢
score是什么意思
凉粉是什么做的
ipo是什么意思
碧螺春是什么茶
sf是什么意思
脚发麻是什么原因
繁荣昌盛的意思是什么意思
浅尝辄止是什么意思
c反应蛋白偏高说明什么
朋友搬家送什么礼物好
猜你喜欢
文替是什么意思
素颜霜是什么
boring是什么意思
同业拆借是什么意思
芦荟有什么作用
root是什么
中国传统文化有什么
ipad有什么用
水笕的意思是什么
佛是什么