融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米震动怎么关掉
2026-04-22 00:25:48
1、在小米手机设置页点击
声音与触感。
2、进入页面后点击
触感。
3、在页面中点击
关闭
打开系统触感。
相关推荐
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:75
小米手机怎么关闭振动提示
阅读量:87
小米手机怎么关闭按键振动
阅读量:64
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:176
miui14导航键振动哪里关闭
阅读量:20
猜你喜欢
怎么样去除黑眼圈
怎么看笔记本型号
怎么做鸡蛋汤
炖羊排怎么做好吃
高利贷利息怎么算
怎么编中国结
怎么让头发长的快
新闻标题怎么写
cad怎么创建块
怎么做淘宝客
猜你喜欢
岔气是怎么回事
givenchy怎么读
尿素氮偏低是怎么回事
炒年糕怎么做好吃
鼻子老出血怎么回事
芝麻怎么吃
小便有泡沫是怎么回事
页码怎么删除
黑龙江外国语学院怎么样
assistant怎么读