融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻怎么设置个人情感状态?
2026-04-23 10:55:00
1、打开即刻的首页,选择进入“我的”选项
2、从我的界面,选择上面的“编辑”按钮
3、从编辑个人信息的界面,选择上面的“情感”选项
4、最后选择目标情感状态,这样就可以设置个人情感状态
相关推荐
即刻如何设置个人性别
阅读量:75
即刻个人动态怎么置顶
阅读量:63
即刻如何设置个人情感状态
阅读量:60
怎么置顶即刻个人动态
阅读量:167
即刻怎么置顶个人动态
阅读量:124
猜你喜欢
补肾汤大全
许地山简介
血管炎怎么治
卡通图片大全可爱
cs怎么玩
大型狗狗品种大全
渔具大全
西游记歌曲大全
变废为宝手工制作大全
表格模板大全
猜你喜欢
银行卡大全
安卓系统怎么截屏
李一桐个人资料简介
散养鸡技术大全
天风证券怎么样
2345小说大全
打油诗大全
钙尔奇怎么吃
豆腐汤的做法大全家常
排骨汤的做法大全