融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱音响每天可使用时长怎么设置为2小时
2026-04-22 21:56:11
1、打开小爱音响APP,点击
界面下方“我的”选项。
2、
选择“儿童模式”
选项。
3、点击“
每天可使用总时长”
选项。
4、在
上下编辑框中选择“2小时”
即可。
相关推荐
小爱音响每天可使用时长设置为40分钟
阅读量:184
小爱音箱怎么设置儿童模式
阅读量:106
小爱触屏音响防沉迷怎么设置打开
阅读量:153
小爱音箱如何开启时间限制?
阅读量:166
小爱音箱夜间模式开启时间和关闭时间怎么选择
阅读量:40
猜你喜欢
莴笋叶的做法
咽炎怎么治
爱好特长怎么写
变蛋的做法
鲜虾的做法
怎么寄快递
楫怎么读
不倒翁的做法
奶豆腐的做法
酥鱼的做法大全
猜你喜欢
祚怎么读
京酱肉丝的家常做法
黑鱼汤的做法
琼怎么读
雾是怎么形成的
油酥烧饼的做法
千纸鹤怎么折
蔬菜沙拉的家常做法
奶油怎么做
大盘鸡做法