融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版如何设置大字模式?
2026-04-22 18:10:33
1、打开手机百度极速版APP,切换到我的界面
2、找到我的界面中,右上角的设置,点击进入
3、找到设置界面中的字体大小选项,点击进入
4、将字体调整为“大”或者“特大”,即可完成设置
相关推荐
百度设置超大字体
阅读量:35
百度字体大小怎么调
阅读量:33
百度怎么设置字体大小
阅读量:76
百度搜索页面字体大小如何调整
阅读量:81
百度字体大小怎么调?
阅读量:25
猜你喜欢
为什么电脑开机黑屏
u盘无法格式化怎么办
手机怎么格式化
八宝饭怎么做
梵怎么读
含羞草为什么会合拢
麻婆豆腐的做法大全
美图秀秀怎么抠图
醉酒驾驶怎么处罚
印度为什么敢打中国
猜你喜欢
补肾食谱大全及做法
篙怎么读
包子怎么做才松软好吃
斗地主怎么玩
微信怎么建群
尕怎么读
闫字怎么读音
抖音怎么拍视频教程
岑怎么读
香椿芽怎么吃