融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13键盘怎么启用听写
2026-04-25 01:32:15
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击通用进入。
3、在通用界面,点击键盘进入。
4、进入键盘界面,打开启用听写开关即可。
相关推荐
苹果手机Siri回答为什么没有语音?
阅读量:185
iPhone Siri没声音怎么办
阅读量:182
苹果语音唤醒siri怎么设置自己的声音
阅读量:63
siri唤醒不了怎么回事
阅读量:96
iphone11手机siri回答怎么没有声音?
阅读量:65
猜你喜欢
睚眦怎么读
麻辣拌的做法及配料
vpn怎么用
汽车怎么画
肺积水是怎么引起的
frog怎么读
鬯怎么读
杂烩菜的家常做法
虾仁馄饨的做法
乳头疼是怎么回事
猜你喜欢
何宝生为什么出家
o型腿怎么矫正
为什么会患得患失
五星红旗怎么画
工作业绩怎么写
猝怎么读
海水为什么是咸的
宕怎么读
马怎么画
汤圆怎么煮好吃