融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝亲情账号怎么添加
2026-04-24 02:05:39
1、第一步、打开手机上的淘宝,进入消息页面里点击右上角的联系人选项。
2、第二步、进入联系人页面后,选择点击我的亲情号选项。
3、第三步、进入我的亲情号之后,选择点击下面的添加亲情账号即可。
相关推荐
PC端和移动APP两种设备如何操作修改淘宝昵称?
阅读量:164
淘宝小号买家信誉如何快速达到两心
阅读量:76
手机上如何修改淘宝账号
阅读量:115
传奇商店如何购买并铺设地板
阅读量:164
淘宝设置好的性别怎么修改
阅读量:195
猜你喜欢
计提是什么意思
曦是什么意思
备注是什么意思
uid是什么意思
自由基是什么
人为什么会死
嗦牛子是什么意思
fresh是什么意思
今天什么节
dtu是什么
猜你喜欢
花胶是什么
martell是什么酒
sally什么意思
捭阖是什么意思
六月开什么花
预录取是什么意思啊
肆无忌惮是什么意思
ipod是什么
向日葵花语是什么
first是什么意思