融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机圈点点控制键在哪设置
2026-04-25 12:26:50
1、
第一步:
在苹果手机设置界面,打开【辅助功能】应用选项,进入新界面。
2、
第二步:
进入辅助功能界面,打开【触控】图标选项。
3、
第三步:
进入辅助触控界面,点开【辅助触控】功能,即可。
相关推荐
如何播放喜马拉雅app中的“三国史”音频节目?
阅读量:72
梦幻西游手游锦衣帽子怎么获得
阅读量:60
苹果手机怎么修改邮件签名
阅读量:99
怎么看光驱用的是什么芯片
阅读量:123
三年级名人名字的含义和来历怎么写
阅读量:158
猜你喜欢
缓解压力的方法
怎么折戒指
玉坠挂绳打结方法
花怎么画简笔画
豆腐干怎么做好吃
豇豆怎么做好吃
造字方法
脚发热是怎么回事
创新思维方法
心理疾病的治疗方法
猜你喜欢
痔疮最佳治疗方法
配平化学方程式的方法
隐形眼镜怎么摘下来
二四六免费资料大全
尼桑车型大全
烧心怎么回事
家长试卷签字评语大全
鱿鱼汤的家常做法
儿童座椅安装方法
维生素e的祛斑方法