融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置启用隔空手势呢?
2026-04-22 03:41:23
1、第一步、打开手机设置,点击【系统设置】。
2、第二步、点击【手势体感】选项。
3、第二步、点击【隔空手势】选项。
4、第三步、开启【手势处理来电】和【手势滑动屏幕】即可
相关推荐
oppoReno6软件更新方法怎么设置
阅读量:86
OPPO手机怎么设置游戏空间
阅读量:69
oppo手机如何才能恢复联系人
阅读量:144
如何开启初与显示地理位置
阅读量:99
OPPO Find X5手机自动锁屏和指示灯怎么调节
阅读量:180
猜你喜欢
缺心眼是什么意思
各抒己见的意思
campus是什么意思
杀戮的意思
asap是什么意思
男士适合戴什么手表
趋之若鹜的意思
already是什么意思
什么牌子冰箱质量好
事半功倍是什么意思
猜你喜欢
onlyyou什么意思
soon是什么意思
什么叫贸易顺差
什么叫优先股
有什么好听的老歌
热水器买什么牌子好
pce是什么意思
卧槽是什么意思
lie是什么意思
什么是焦裕禄精神