融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为阅读如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 12:20:38
1、首先在手机中找到【阅读】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【隐私设置】进入
4、点击【内容推荐服务】进入
5、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
世界弹射物语获得的道具在哪里打开?
阅读量:99
冰箱里的布丁被吃掉了全攻略
阅读量:176
劫冠军之隐金色炫彩怎么弄
阅读量:118
口袋异世界怎么穿戴装备
阅读量:154
QQ自由幻想如何点亮图标
阅读量:107
猜你喜欢
鱼火肴怎么样
红鼻子怎么治疗
牛奶布丁怎么做
怎么购买股票
鼻翼怎么缩小
父母吵架我该怎么办
长期便秘怎么调理
脾气不好怎么办
邹怎么读音
胸一个大一个小怎么办
猜你喜欢
怎么把图片变大
成都理工大学怎么样
邓丽君是怎么死的
怎么分辨玉的真假
我的世界怎么造房子
福特福克斯怎么样
白内障怎么治
怎么设置自动回复
打印机脱机状态怎么解除
怎么退群