融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秀珍菇怎么保存
2026-05-12 03:24:27
1、在手机上打开app,在app界面里,点击冰箱。
2、在我的冰箱界面里,点击变温室。
3、在变温室界面里,选择珍品干货储存方式,然后将秀珍菇放入变温室保存就可以保存很久。
相关推荐
糯米饼的家常做法
阅读量:132
火龙果汁面条
阅读量:34
腰果橄榄菜炒西葫芦的做法
阅读量:64
干海带泡发的正确方法
阅读量:181
糙米粥怎么做才好喝?
阅读量:97
猜你喜欢
补肾食谱大全及做法
养老金怎么计算
自制美食小吃简单做法
怎么学唱歌
苹果手机怎么用
冢怎么读音是什么
根号3等于多少怎么算
鸡汤怎么炖好喝又营养
辄怎么读
为什么不接电话
猜你喜欢
婚姻线怎么看
逡怎么读
小米粥怎么做
红军为什么要长征
蕤怎么读
黄花鱼怎么做
肾炎是怎么引起的
怎么的拼音
栖怎么读
学历学位怎么填