融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询核酸检测证明
2026-04-22 16:01:59
1、在支付宝我的应用中,点击【市民中心】
2、点击【疫情疫苗】
3、在疫情服务专区,点击【核酸检测证明】
4、这样就可以看到查询的结果是阴性了
相关推荐
手机怎么查48小时核酸证明
阅读量:86
诛仙手游怎么转职
阅读量:181
梦幻西游网页版如何升级坐骑技能
阅读量:52
狗狗每天几餐最合适
阅读量:54
核酸证明电子版在哪查
阅读量:130
猜你喜欢
河南省旅游地图
吃什么可以淡斑
江西旅游
拔火罐可以减肥吗
云门山风景区
开封旅游
旅游景区策划
多大可以办银行卡
鸡蛋和豆浆可以一起吃吗
黑龙江省旅游景点
猜你喜欢
八仙过海景区
优缺点怎么写
加减符号在一起怎么打
额济纳旅游
抬头纹怎么
广州铁路职业技术学院怎么样
多少天可以查早孕
阿胶粉怎么吃最好
文科生可以报哪些大学
黑眼圈很严重怎么办