融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul新消息通知怎么开启或关闭震动
2026-04-22 03:23:22
1、点击“Soul”。
2、点击“自己”。
3、点击“设置”。
4、点击裕特“新消息通知”。
5、将“震动”旁的小召随屈滑块点亮即可争侨开启。
6、将“震动”旁的小滑块点暗即可关闭。
相关推荐
如何关闭soul应用的消息震动提醒?
阅读量:108
soul怎么关闭震动
阅读量:117
指尖时光如何启用日程提醒
阅读量:99
Soul怎么关闭个性化推荐
阅读量:131
Soul如何开启通知显示消息详情功能
阅读量:85
猜你喜欢
奶水少怎么办
ps字体怎么加粗
埃尔夫机油怎么样
怎么清理微信存储空间
孩子不吃饭怎么办
勾号怎么打
带鱼怎么洗
耳屎怎么清理
学生的英语单词怎么写
笔记本怎么锁屏
猜你喜欢
timex怎么样
个人委托书怎么写
孕妇鼻炎怎么办
提子怎么洗
五杀英语怎么说
qq邮箱怎么发送文件夹
嗓子有鱼刺怎么办
心理压力大怎么办
饼状图怎么做
斯凯奇鞋子怎么样