融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机当遥控器怎么弄
2026-04-22 11:53:16
1、
点击添加
选择智能遥控下方的添加选项。
2、
选择遥控器类型
点击需要添加的遥控器类型。
3、
选择品牌
点击需要添加的品牌。
4、
完成配对
对准设备进行配对即可使用。
相关推荐
华为手机自带的遥控器软件叫什么
阅读量:74
华为手机遥控器在哪里打开
阅读量:89
华为手机的智能遥控在哪
阅读量:118
华为手机自带万能遥控器在哪
阅读量:114
华为手机智能遥控不见了?
阅读量:182
猜你喜欢
猥琐的意思
梦到被蛇咬是什么意思
圆通快递什么时候上班
epr是什么意思
破绽百出的意思
学什么有前途
莲子芯泡茶有什么功效
开个什么店好
什么是独立院校
领域的意思
猜你喜欢
完璧归赵的意思
肾病综合征能吃什么
啾啾是什么意思
xoxo是什么意思
top是什么意思
安全套什么牌子好
imax是什么意思
maria是什么意思中文
npt是什么意思
top10是什么意思