融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40距离感应器在哪里
2026-04-26 10:49:39
1、
点击设置
在手机电话界面,点击右上侧的设置小标志进入。
2、
点击状态
进入后点击一下页面的来电时状态选项。
3、
打开按钮
将启用距离感应器后的按钮点击打开即可。
相关推荐
小米手机距离感应器失灵了怎么办?
阅读量:194
小米手机距离感应器校准
阅读量:127
小米手机距离感应器如何校准
阅读量:42
如何校准小米手机的距离感应器
阅读量:53
红米手机怎么测试距离传感器硬件是否正常?
阅读量:143
猜你喜欢
孕妇可以吃鸽子蛋吗
大班幼儿年龄特点
精子活力差怎么办
红米note3怎么样
自助旅游
母乳冷藏可以放多久
儿童头晕是怎么回事
手机微信怎么下载
孕妇可以吃酸辣粉
农业银行怎么贷款
猜你喜欢
月经期间可以吃西瓜吗
淘宝换货怎么换
江苏省旅游
养老保险交满15年后可以不交吗
旅游节
景区酒店
马德里旅游
贵州旅游攻略景点必去
新疆旅游地图
无锡万达文化旅游城