融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果id购买记录彻底删除
2026-04-29 15:03:30
1、
点个人恩总之头像
打开苹果App Store,点击右上角个人头像。
2、
打开已购项目页霜沫
进入个人帐户页,打开“已购项目”界面。
3、
点击隐藏项目
依次左滑项茄之目,点击“隐藏”即可。
相关推荐
90天苹果充值记录不能删除吗
阅读量:181
苹果90天购买记录清除
阅读量:186
苹果id购买记录手机上怎么删除?
阅读量:73
苹果手机如何删除购买记录?
阅读量:147
90天苹果充值记录不能删除吗
阅读量:120
猜你喜欢
customer是什么意思
栩栩如生的意思是什么
新婚祝福词
path是什么意思
什么叫年线
20岁生日送什么礼物
石英表是什么意思
菊花象征什么意义
茱莉蔻适合什么年龄
同学生日祝福语
猜你喜欢
韩国有什么值得买的
新婚快乐祝福语八字
台式机电源什么牌子好
插卡音箱什么牌子好
赵家人是什么意思
.dwg用什么软件打开
高考加油祝福语
polo衫是什么意思
质朴无华的意思
牛刀小试的意思