融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝墨云班课APP如何结束并删除班课?
2026-04-25 05:40:11
1、登陆蓝墨云班课APP。
2、进入所教授的课程。
3、如图,点击详情。
4、如图,点击结束班课。
5、如图,当结束班课后,才能删除班课。
相关推荐
团队怎样高效完成ppt
阅读量:29
迷你世界绳子怎么合成
阅读量:174
php字符串子串个数如何计算?
阅读量:102
驾考新规考试必过的技巧:[2]手势题速记
阅读量:50
元旦的来历和象征意义
阅读量:48
猜你喜欢
ps蒙版怎么用
头晕呕吐是怎么回事
变速自行车怎么变速
京东白条怎么激活
狗狗吐了怎么办
ps卸载不了怎么办
锅包肉的汁怎么调
怎么叠元宝
阳痿怎么恢复
鲜人参怎么吃
猜你喜欢
华为安全模式怎么解除
清蒸桂鱼怎么做
抖音怎么删除自己的作品
剥怎么组词
填空题的横线怎么打
离婚证丢了怎么办
月亮怎么拍
猫拉稀怎么办
电脑定时开机怎么设置
烂嘴角怎么办