融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相知网APP如何设置子女
2026-04-24 23:45:33
1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
2、然后,选择【基本资料】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
3、最后,选择【子女】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;
相关推荐
相知网APP如何设置买车情况
阅读量:80
相知网APP如何设置住房情况
阅读量:122
相知网APP如何设置兴趣爱好
阅读量:33
相知网APP如何设置体型
阅读量:23
相知网APP如何查看建议
阅读量:86
猜你喜欢
我的世界自动门怎么做
架构图怎么做
东芝笔记本怎么样
大写字母怎么写
扫描仪怎么用
炖菜怎么做
空间怎么设置访问权限
bios怎么设置
怎么戴隐形眼镜
怎么做菜
猜你喜欢
淘宝怎么关闭店铺
打印机碳粉怎么加
天梭手表怎么调日期
吉利车怎么样
头皮屑太多怎么办
天生皮肤黑怎么快速美白
死飞自行车怎么刹车
勺子用英语怎么说
千年舟板材怎么样
空调出风口滴水怎么回事