融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本地陌聊软件中怎么关闭语音功能?
2026-04-24 19:13:50
1、第一步,我们打开手机的本地陌聊软件,点击下面我的选项。
2、第二步,我们点击上面的设置图标。
3、第三步,我们点击上面的收费设置选项。
4、第四步,我们最后点击关闭语音功能即可。
相关推荐
本地陌聊在哪关闭语音收费功能
阅读量:40
单身陌聊如何关闭视频语音来电铃声
阅读量:147
本地陌聊如何关闭声音消息
阅读量:193
本地陌聊app如何添加快捷语音
阅读量:92
本地陌聊如何关闭语音收费功能
阅读量:93
猜你喜欢
眼睛哭肿了怎么快速消肿
怎么解散群
怎么写作文
不想学习怎么办
智齿牙龈肿痛怎么办
表带怎么拆
ears怎么读
信用卡怎么提额
衣服染色怎么办
电线的平方怎么算
猜你喜欢
白衣服发黄怎么洗
小龙虾怎么清洗
柚子茶怎么做
甜面酱怎么吃
福特野马怎么样
怎么唱高音
微信怎么提现到银行卡
个税怎么算
工种怎么填
纤维瘤怎么治疗