融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫眼如何添加实名信息
2026-04-23 06:43:32
1、进入猫眼APP【我的】页面,点击【观演人信息】图标
2、进入【演出】页面后,在【实名信息】页面中点击【添加/修改实名信息】
3、最后填写实名信息,再点击【确定】即可
相关推荐
猫眼怎么提前添加购票人信息
阅读量:105
猫眼APP怎么进行账号实名认证
阅读量:68
猫眼电影怎样进行实名认证
阅读量:156
大麦历史订单无法删除
阅读量:152
大麦怎么提前勾选观影人
阅读量:89
猜你喜欢
甜点的做法大全
油条的做法和配方
土豆做法大全
衣服染色怎么洗掉妙招
炸牛肉丸子的做法
香菜怎么做好吃
酸辣粉的做法
生板栗怎么去皮最快
微信怎么发文字朋友圈
杨桃怎么吃
猜你喜欢
芋头蒸排骨的做法
芋艿的做法
爬爬虾的做法
毛血旺的家常做法
蒸水蛋的做法
干豆角的做法
凉拌笋丝的做法
山药怎么做好吃
窝窝头的做法
豆沙包的做法