融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为音乐个性化广告推荐怎么开启?
2026-04-23 05:31:11
1、在华为音乐/我的页面,打开【更多】选项。
2、在更多页面,选择【设置】选项。
3、在设置页面,选择【广告推荐服务】选项。
4、在广告推荐服务页面,开启【个性化广告】。
相关推荐
华为钱包个性化广告推荐怎么开启?
阅读量:150
华为音乐如何开启个性化广告?
阅读量:116
华为音乐如何关闭个性化广告?
阅读量:73
华为音乐关闭个性化广告怎么做
阅读量:131
华为音乐怎么关闭个性化广告?
阅读量:110
猜你喜欢
sounds怎么读
海信冰箱质量怎么样
支气管炎干咳怎么办
怎么做好销售
怎么盘头发简单好看
人缘不好怎么办
丸子怎么做
手机我的世界怎么联机
闰月怎么算
皮肤暗黄怎么调理能变白
猜你喜欢
八字排盘怎么看
章华染发剂怎么样
逆行怎么处罚
下面有异味怎么办
电脑怎么玩手游
榴莲怎么吃
电脑屏幕倒过来了怎么办
四川大学锦城学院怎么样
苹果快捷键怎么设置
广汽传祺怎么样